24 августа состоялся выезд в Черлак.

24 августа состоялся выезд главного врача Вадима Мигунова и заместителя главного врача по медицинской части Виктории Бознак  в Черлакскую Центральную районную больницу с целью оказания организационно-методической помощи администрации и сотрудникам учреждения.

Во время поездки состоялась встреча с Временно исполняющим обязанности главы Черлакского района Алексеем Меркушовым и заместителем главы администрации Черлакского района Галиной Наумовой, в ходе которой обсуждались необходимые меры поддержки здравоохранения в муниципальном районе.

Также в этот день Иртышскую участковую больницу  Черлакской ЦРБ посетила бригада специалистов нашего учреждения в составе врача-невролога Елены Ельцовой, врача-хирурга Алексея Алгазина, врача-эндокринолога Анастасии Давтян, врача-оториноларинголога Елены Шабуровой. Всего за один день приема специалистами были осмотрены 91 пациент.

28.08.2023 | admin | Просм. 99 | Комм. x | Категория: Новости