Прими участие в Акции «ГОЛОС ПАЦИЕНТА»

Информирование о проведении акции на сайте медицинской организации

Прими участие в Акции «ГОЛОС ПАЦИЕНТА»

Территориальный орган Росздравнадзора по Омской области проводит мероприятие совместно с ВОД «Волонтеры медики», приуроченного к открытию XVI Всероссийской научно-практической конференции «Медицина и качество - 2023» (акция «Голос пациента»), направленная на изучение мнения пациентов об оказанной медицинской помощи в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

В ходе проведения вышеуказанной акции (время проведения с 30.11.2023 по 04.12.2023 с 09:00 до 12:00) представители ВОД «Волонтеры-медики» будут осуществлять опрос пациентов об удовлетворенности оказанной им медицинской помощи в медицинской организации посредством двух вариантов взаимодействия: предложение пройти онлайн-голосование
 (qr-код), опрос или очное голосование с помощью цветных стикеров.

29.11.2023 | admin | Просм. 116 | Комм. x | Категория: Новости